Куда можно пожаловаться на судью, чтобы поспособствовать ее увольнению?

здравствуйте куда можно пожаловаться на судью чтоб был эфект чтоб ее уволили судья вынесла два решения одном она удовлетворила иск другим решением она от казала одно решение она убрала из дела которое удовлетворила

, VALENTINA Ageeva, г. Ефремов
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Жалобы на работу и поведение судей подаются в квалификационную коллегию вашего региона. Естественно — что ваша жалоба должна быть обоснованная, четкая и подтвержденная доказательсзательствами.