Как выиграть суд по ст 13,18 КоАП при неправильном уведомлении от МВД о мигрантах?

Ситуация сложная по МВД миграционная служба. Отправили после 20.04.2018г. формы уведомлений по приему иностранных граждан в МВД почтой, оказалось форма изменилась. В суде на 2.9 выйти не удалось. Применена мера наказания 200 тысяч. Впереди еще два заседания суда, нежна тонкая юридическая лозейка, как выйти на 2.9. Спасибо

, Людмила Юрьевна, г. Новокузнецк
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

без подробных обстоятельств дела и документов вряд вам кто-то что-то предложит

Людмила Юрьевна Капусняк
Юридическая компания "ООО "КМ"", г. Новокузнецк

Ситуация сложная по МВД миграционная служба. Отправили после 20.04.2018г. формы уведомлений по приему иностранных граждан в МВД почтой, оказалось форма изменилась. В суде на 2.9 выйти не удалось. Применена мера наказания 200 тысяч. Впереди еще два заседания суда, нежна тонкая юридическая лозейка, как выйти на 2.9. Спасибо