Как подать документы на право собственности в данном случае?

Доброй ночи! Застройщик разорился и признан банкротом по суду, я преобрел квартиру и машино место с кладовкой, на руках три договора дду, по квартире я обратился к конкурсному управляющему и его копию и копии оплаты и мои реквизиты взяли, а вот по поводу договоров на машино место и на кладовку сказали обращатся в суд Химок, город где и находится недостроенный объект. Я так понимаю мои действия в этом суде, что мне нужно делать для этого?

, Иван, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А дом введен в эксплуатацию? И кто Вам порекомендовал обратиться в суд г.Химок? и почему?