Как получить квоту на операцию в Москве без прописки?

Здравствуйте. Мне нужна операция, есть полис ОМС (Москва) но нет прописки в Москве.

Не могут прооперировать, отправляют по месту регистрации. НО зарегистрирована я за 5000км от Москвы, и у меня нет физических возможностей преодолеть пяти часовой перелет и тем более 4 суток на поезде. Как получить квоту в Москве без прописки?

, Юлия, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!

Квоту дают и иногородним. Можно попробовать ее получить путем прямого обращения.

Решена ли Ваша проблема? Можем помочь в этом.