Как получить звания "ветеран труда" в Калининградской области?

Здравствуйте! Я в 2018 году получила почетную грамоту от Министерства АО «Росгеология». Трудовой стаж в отрасли геологии более 35 лет. Могу я получить звания ветеран труда в Калининградской области?

, Нюра, г. Калининград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

от Министерства АО «Росгеология»

Нюра

Уточните, от какого министерства вы получили почетную грамоту. АО «Росгеология» — это коммерческая организация, не министерство.

Нюра
Клиент, г. Калининград

Министерство природных ресурсов и экологии России

Право на присвоение звания «Ветеран труда» дает только Почетный знак «За отличие в службе» (см.приказ Минприроды России
от 16 февраля 2011 года N 36). Почетная грамота такого права не дает.