Можно ли подать в суд иск о нарушении сроков доставки?

Здравствуйте, пол года назад заказали теплицу, сроки доставки были до 25.05.18, однако до сих пор ничего нет. На телефоны не отвечают, а один вообще какой-то левый указан (человек говорит, что вообще не в курсе, что это на предприятие), возможно ли тут что-нибудь предпринять?

http://zavod-mc.ru

, Николай, г. Челябинск
Оксана Якименко
Юрист, г. Пенза

Николай, если у Вас есть договор, то предпринять возможно.Кроме того, советую Вам проверить указанную организацию через сайт ИФНС.Посмотрите, на данном сайте есть организация с таким наименованием и адресом, которая прекратила свою деятельность еще 20.09.2017, а есть такая же но действующая.