Можно ли частично воспользоваться средствами с текущего ремонта на капитальный?

Подскажите, есть экономия по текущему ремонту. Сейчас планируем капитальные работы по электрике в доме, денег не хватает, а на текущем ремонте они есть. Можно ли частично воспользоваться средствами с текущего ремонта.

, Дарья Александровна Галкина, с. Нижняя Тавда
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Дарья Александровна. Деньги целевые, собирались в соответствии с размером, определенным решением собственников на общем собрании. Так что это чревато проблемами.

Всего доброго.

Дарья Александровна Галкина
Клиент, с. Нижняя Тавда

Спасибо, что значит чревато?:)

Если найдется дотошный житель, возможна жалоба в Службу жилищного надзора.