Понуждение к действиям сексуального характера со стороны супруга

Здравствуйте ув у меня такой вопрос у меня любимая женщина она замужем муж тварь редкостная развод не даёт угрожает а у моей любимой малолетний ребёнок под опекой и он угрожает в случае развода сделает так что органы опеки заберут девочку а семьи как таковой давно уже нету мы с ней очень любим друг друга а он издевается сам употребляет насвай и от этого крышу напрочь сносит у него он угрожает и её и меня найти убить он сам татарин я бы встретился с ним но любимая просит не делать этого так как он её вообще потом сгнобит её от него тошнит она не хочет рядом даже сидеть он силой ложится к ней в постель она его боится а я ничего сделать не могу а он этим и пользуется там уже психически неуравновешеный стал вопрос может ли она на его принуждение к постели что то сделать ???

, Игорь, Токаревка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращаться следует в СКР

Статья 133.Ук РФ  Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Вам нужно определяться, потому что она замужем, понятия не дает развод, не существует, тут два варианта: но о них вы сами себе расскажете.