Как получить заключение о причине смерти супруга и диагнозе заболевания?

Добрый день! После смерти мужа морг выдал медицинское свидетельство о смерти (форма № 106/у-08). Причины смерти: "отложено до окончания лабораторных методов исследования". Через месяц мы обратились за тем, чтобы нам выдали заключение о причине смерти. Нам ответили, что справку мы вам выдали, повторно выдать не можем и документально заключительного диагноза причины смерти, от чего скончался супруг у нас нет. Невнятно на словах объяснили что-то, что мы ничего не поняли. Муж болел и скончался в реанимации в больнице. Какие наши дальнейшие действия и в течении какого времени и куда мы можем обратиться за заключением о причине смерти. Ответ прошу направить на эл. почту. Спасибо.

С уважением Наталья Викторовна.

, Наталья, г. Самара
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемая Наталья Викторовна! С вашим вопросом вы можете обратиться в суд с иском об установлении фактов имеющих юридическое значение, в порядке, предусмотренном гл. 28 ГПК РФ

Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Разрешился ли Ваш медицинский вопрос? Мы в состоянии Вам помочь.