В моем здании чужое имущество

купил землю год назад вместе со зданием, в этом здании находится котельная(недействующая, т.к газовая труба отрезана газовиками за незаконное подключение), которую используют как склад барахла, на основании устного договора с предыдущим собственником.

Я сейчас сделав проект и получив разрешение на реконструкцию данного здания прошу хозяина этой котельной убрать все его имущество с моей территории, он на отрез отказывается, говорит что эта часть здания общая и он использует ее как хочет...

Могу ли я сам освободить помещение от его хлама? Устно прошу уже три месяца , неделю назад предупредил письменно.

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут