Как убрать мои фото из поисковых систем в интернете?

Изображения могут быть защищены авторским правом, в поискам система находиться мой фото что меня зделать что удалили ей в гоогле поиска ни хочу что мой фото была на фото гоогле поиска, помагите меня

, murad, с. Брейтово
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если ваше фото размещено в вашем профиле в соцсети и не стоит запрет в настройках, то ваш профиль будет показываться при поиске в поисковых системах. Также, Яндекс и Google индексируют открытые Google Документы, если к ним не закрыт доступ.

Если проблема не в этом и у вас нет возможности самому закрыть доступ к информации самому, то Вам необходимо:

1) написать претензию владельцу сайта, на котором размещено фото, и потребовать удаления в связи с нарушением авторских прав, или потребовать, чтобы указали вас автором данного изображения;

2) написать жалобу в гугл поддержку.

murad
Клиент, с. Брейтово

знайти что проблема проблем тот что вы етот сайте нет админ и никто нет только кто точерез инстаграмме что то поделится они пояавлайется там а я давно давном удалил свой фото из профила  значит так я даю поиск в гоогле а  потом раздел фото там пояавлайется мой фото а когда открывая фото на каторый сайта находится там нет тот фото каторый поискам систему вот проблема тут я хочу удалить фото из поиском систему и гоогле очень хочел отправитьь писмо а не нашол ни какой лин и не какой почту помогите меня исправить етот проблем

Как исключить удаленное изображение из результатов поиска
После удаления изображения с веб-сайта оно может по-прежнему появляться в результатах поиска в течение некоторого времени.

Чтобы окончательно удалить его из результатов поиска, выполните следующие действия:

Выполните поиск картинки на сайте images.google.ru.
Нажмите правой кнопкой мыши на уменьшенное изображение картинки и выберите Скопировать URL изображения.
Примечание. В разных браузерах эта команда может называться по-разному.
Откройте страницу Удаление устаревшего контента.
Вставьте скопированный URL в поле под текстом инструкций.
Нажмите Запросить удаление.Если появилось сообщение «Контент все ещё находится на сайте», предоставьте нам дополнительные сведения, следуя дальнейшим инструкциям на экране.
Если появилось сообщение «Контент недоступен на сайте», выберите Запросить удаление.