Можно ли снять статью 17 б в военном билете?

Здравствуйте!У меня в военном билете стоит статья 17 б.Скажите пожалуйста,можно ли снять данную статью и если да то что для этого нужно?

, Павел, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Вам надо письменно обратиться в отдел военного комиссариата с просьбой провести переосвидетельствование, к заявлению приложите документы которые у Вас есть и свидетельствуют об изменении категории годности, можно пройти независимую ВВК и её заключение так же приложить к заявлению. В Вашем военном билете запись с данной статьёй останется, так как военный билет Вам менять не будут, просто в разделе медицинское освидетельствование появиться новая запись с новой категорией годности.