Что делать, если сосед подал жалобу в Россельхознадзор по поводу содержания скота?

мы живем в еле. участок находится в собственности. держим коров и свиней. наш сосед написал на наше лпх жалобу в россельхоз надзор что делать?

, ольга, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Ольга

мы живем в еле. участок находится в собственности. держим коров и свиней. наш сосед написал на наше лпх жалобу в россельхоз надзор что делать?

Быть готовым к проверке. Если проблем никаких нет, занимаетесь законной деятельностью, с документами все в порядке, то боятся нечего. Можете ознакомиться для начала с данной жалобы и написать на нее свой отзыв, с чем не согласны

Если остались вопросы, обращайтесь в чат

ольга
Клиент, г. Омск

к чему быть готовым? есть какие то регламенты или нормативные акты? ищу по просторам и толком ничего не могу найти. к чему конкретно могут придраться? раньше этому человеку мешала вода дождевая  нашего сарая, а теперь ненадлежащее содержание животных.

Ольга. Вам особо не надо переживать, на данную жалобу могут вообще не отреагировать, судя по всему соседу просто животные мешают, вот он и жалуется

С Уважением