Ожидаются ли поправки к статье 228 часть 3 п 1 УК РФ?

Здравствуйте! Слышала что с нового года будут поправки по тяжёлым статьям, будут ли они распространяться по ст228 ч3 п1

, Яна, г. Хабаровск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Яна. В настоящее время подготовлена новая редакция УК РФ от 29.07.2018
(с изм. и доп., вступ. в силу с 21.10.2018).

Изменения и дополнения ст.ст. 228, 228.1 УК РФ не затронут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.