Постановка в очередь на жилье инвалида с тяжелой формой хронических заболеваний

Гражданка принята на учет как инвалид с тяжелой формой хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире. Стоит на учете в общей очереди подобных лиц под №50. несколько судов проиграно в удовлетворении иска отказано с формулировкой что о постановке на учет граждан нуждающихся в предоставлении жилых помещений жилищного фонда социального использования не обращалась, документы необходимые для подтверждения такого права с учетом статьи 91.3Ж.К. РФ не представляла. Было представлено заявление на предоставление жил.помещения по договорам соц.найма, справка о инвалидности, и справка с мед. учреждения с кодом заболевания и диагнозом, справка о составе семьи, выписка из домовой книги, справки из госреестра о том что нет никакой недвижимости. Какие еще требуются документы или как нужно было написать заявление? Образец никто не давал, сказали пишите в свободной форме.

Уточнение от клиента

что ни один юрист не может ответить? тогда всем вам грош цена в базарный день!

за год уж могли бы что нибудь из практики выписать

, Lubov, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут