Что делать, если меня обманули с субсидией ЖКХ?

в прокуратуре г.советска- тильзита мне дали отписку, даже не прочитав мое заявление. Человек не может находиться в двух местах одновременно. По подложным документам моя мать, Салагаева М.К,.  в не вменяемом состоянии была вывезена из местной больницы на дом к злоумышленникам.

Уточнение от клиента

прошу запросить мое заявление из про-ры и убедиться в квалификации, того кто дал ответ на мое заявление.

Уточнение от клиента

и  перестанте вымогать деньги

, АНАТОЛИЙ,
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Юристы не имеют никаких прав что-либо истребовать из прокуратуры, Вы можете сами ознакомиться с материалами заявления и выложить их для анализа, либо обжаловать отписку прокуратуры в прокуратуру соответствующего региона. Что касается подложных документов и соответственно возможном составе преступления. в том числе похищения человека, следует обратиться в полицию, заявление писать не обязательно, в ближайшем отделении заявите о преступлении и изложите все обстоятельства нарушений под протокол.

АНАТОЛИЙ
Клиент

я обращался в полицию, но попал на оборотня  в погонах, т.е. предателя интересов службы. Со всеми вытекающими…