Я содержу, почему я должен платить матери?

Здравствуйте, жена подла на алименты. Дочь выросла и теперь переехала ко мне на учёбу. Я оплачиваю платное обучение, одеваю, кормлю и т.д. ЧТО ДЕЛАТЬ С РЕШЕНИЕМ СУДА об удержании денег в пользу матери на содержании дочери??? Я содержу, почему я должен платить матери?

, Евгений, г. Краснодар
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Евгений, необходимо обратиться в суд для изменения порядка оплаты алиментов. В этом случае Вы сможете как перестать платить алименты, так и попытаться с жены их взыскать. Если необходима помощь в составлении документации обращайтесь.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вам надо определить место жительства ребенка с ВАМИ, если ей меньше 18 лет. После того, как суд определит место жительства дочери с ВАМИ, вы подаете заявление о выдаче вам судебного приказа на взыскание алиментов с бывшей жены. Если больше 18 лет, то выплата алиментов прекращается. Оцените ответ.