Чем грозит беременность в 17-летнем возрасте от 18-летнего?

моей девушке 17 и она только что сделала тест на беременность и он положительный

а мне 18 что будет или что делать ?

, даня, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

а мне 18 что будет

даня

 Ст. 134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

если Вашей девушке на момент совершения акта было 16 (что скорее всего), то ничего Вам не будет. Так что можете не переживать

что делать ?

даня

тут ничего не могу сказать, Вам решать. Юриспруденция тут бессильна, это уже сугубо Ваш личный выбор.

Предложение делай, Даня, или ноги. Выбор за тобой.