Льготы по налогообложению

Я являюсь ИП производство (легкая промышленность) (инвалид 2 -й группы),мои сотрудники 60% инвалиды 3-й группы .Являюсь ли я плательщиком УСН-6 %.Существует ли для меня льготы по налогам ?

, Татьяна, г. Ставрополь
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Согласно статье 346.13 Налогового кодекса РФ Вы вправе перейти на уплату УСН-6% с 01.01.2014 г. Для этого Вам нужно подать заявление в налоговую инспекцию до 31.12.2013 г. К сожалению, существенных льгот по налогам не имеется.

С уважением.