Предусмотрено ли подъемное пособие при переводе в другую часть?

Здравствуйте. Перевелся из одной

Воинской части в другую. Положено мне подъемное пособие если разница между населенным пунктам 70 км?

, Юрий, г. Бикин
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юрий 1

Да, положено.

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту)военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в которой превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части...