Можно ли переехать в другое село без выплаты остатка по программе "Земский доктор"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я по программе "Земский доктор" работаю с 2016 года, но по семейным обстоятельствам нам нужно переехать в другое село, могу ли я переехать не выплатив омтаток ? Местность же сельская?

, Анна, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я по программе «Земский доктор» работаю с 2016 года, но по семейным обстоятельствам нам нужно переехать в другое село, могу ли я переехать не выплатив омтаток? Местность же сельская?

Вам надо руководствоваться своим договором, который с Вами подписывали, какие там условия, если такая возможность предусмотрена, то выплачивать ничего не придется

С Уважением