Нарушает ли телеканал авторское право, если вещание только на Россию и Белоруссию?

телеканал имеет право вещания только в России и Белоруссии, нарушается ли авторское право если его могут смотреть в интернете в Греции? Сервер находится в России.

, Николай, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте, уточните пожалуйста а чем и чьи именно авторское право нарушает канал таким вещанием, что он транслирует на что у него нет прав, спасибо, после уточнения я смогу ответить на Ваш вопрос