Как закрыть исполнительное дело у судебных приставов?

Была задолженность перед пристовыми. Потом дело закрыли по статье 46 ч1 п3

Хочу взять кредит чтоб закрыть все долги по банкам но проблема в том что это высвечивается на сайте пристовых. Звонил им но они ответили что делоо закрыто и задолжности перед ними нет.

Как это можно убрать с сайта

  • IMG-20180802-WA0005
    .jpg
, Игорёк, г. Ставрополь
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Это будет убрано, по истечении срока для повторного предъявления к принудительному исполнению требований исполнительного документа.

Добрый день.

По данной статье фактически исполнительное производство не окончено, т.е. долг по исполнительному производству не взыскан. Данная статья означает лишь то, что приставы Вас не нашли. Если исполнительный лист отправлен взыскателю, то взыскатель в течение срока предъявления листа к исполнению, может повторно его предъявить в ФССП. Кроме того, информация на сайте может не соответствовать действительности, т.к. не обновляется в режиме онлайн.