Могу ли я без подводных камней добавить ОКВЭД, связанный с транспортными услугами?

Здравствуйте! Я индвидуальный предприниматель, занимающийся розничной торговлей строительных материалов. Вид налогооблажения Патент. Могу ли я без подводных камней добавить оквэд, связанный с транспортными услугами и заниматься и тем и тем? Или же это будет выглядеть по сложней процесс? Как это все выглядит?

, Дмитрий, г. Тюмень
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

В налоговой пишите заявление по форме о добавлении нового кода экономической деятельности, и если данная деятельность подпадает у Вас под патент, получаете его отдельно и работаете. Т.е. д.б. два патента.