Каковы варианты оформления в ГАИ после покупки мотоцикла без документов?

Здравствуйте. У меня проблема я купила мото без документов что можно сделать что бы ГАИ доказать что я не украла его?

, Надежда, г. Орехово-Зуево
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Договор купли-продажи транспортного средства, либо расписка  о передаче денег имеются у Вас?

Если нет, то надо бы заключить договор купли-продажи  с продавцом. Сейчас ищите продавца и решайте с ним вопрос о заключении договора.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна