Каков порядок возмещения ущерба за залив квартиры?

Доброго времени суток, ситуация следующая, возместили ущерб за залив квартиры(денежные средства передавал по расписке НЕСОБСТВЕННИК) спустя месяц появились новые претензии, суммы и угрозы обратиться в суд! как быть в данной ситуации?

, Светлана, г. Краснодар
Фатима Карабашева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Кем несобственник является собственнику квартиры?

Деньги покрывали полную стоимость ущерба?

Светлана
Клиент, г. Краснодар

несобственник племянница собственнику, в расписке указано «СУММА ПОЛНОСТЬЮ ПОКРОЕТ РЕМОНТ ПОВЕРХНОСТЕЙ ИСПОРЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАЛИВА КВ. ЖИЛЦАМИ»

Светлана
Клиент, г. Краснодар

но сумма была оговорена с пострадавшей стороной устно, а теперь спустя месяц произвели стоимостную оценку ущерба