Раздел городской квартиры между родственниками, если есть только ордер

Здравствуйте.

Мы проживаем в 4 комнатной квартире .мама, я и 3 брата. Совместное проживание стало невозможным. Можно ли подать в суд на раздел гор. Квартиры?  из  документов на квартиру только ордер ..так же прописан в этой квартире мой ребенок.

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Что вы подразумеваете под словом раздел?