Можно ли выписать детей из продаваемого дома, если у их матери утерян паспорт перед окончанием сделки?

отец продает дом он же евляется собственником прописаны там нас пятеро у сестры одной из пяти есть двое детей до 14 лет она потеряла паспорт прям за несколько дней до окончания сделки!вопрос можно ли как нибуть выписать детей из дома который продается в тот дом который покупается без паспорта?

, ЕГОР, г. Новосибирск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток! Паспорт необходимо будет восстановить  в любом случае.

На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт.