Как оформить в налоговой посредничество при оформлении е-ОСАГО?

Здравствуйте! как мне можно официально оформить помощь в посредничестве по оказанию услуг в оформлении е-осаго?

, ГАЛИНА, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Здравствуйте! как мне можно официально оформить помощь в посредничестве по оказанию услуг в оформлении е-осаго?

Вы можете зарегистрироваться в форме индивидуального предпринимателя или зарегистрировать отдельное юридическое лицо (например, общество с ограниченной ответственностью). Затем нужно определиться с налоговым режимом. Для данной деятельности подойдет упрощенная система налогообложения.