Что можно вменить распространителю листовок на территории частной собственности?

Добрый день!

Уточните пожалуйста, законность действий распространителя рекламных листовок, раскладывающего их на территории отеля. При условии что данное действие противоречит внутренним стандартам организации и не согласовано с руководством отеля

, Светлана Кошелева, г. Москва
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Светлана, добрый день!

Прекрасный вопрос!

Вы спрашиваете, что делать  с этим неуклюжим веснушчатым подростком или девчушкой?:)

Как Вам не стыдно? До конца каникул полтора месяца, где им снискать на хлеб насущный

?:)

А если серьезно, то если информация о соответствующем запрете не вывешена на общее обозрение, то ничего не сделать.

С другой стороны, внимательно изучите содержание листовок, а вдруг там реклама виагры и от постояльцев просто не будет отбоя или у Вас бизнес отель?

Удачи! Простите за чувство юмора, но я сегодня в форме:) Можете смеха ради посмотреть другие ответы, там у людей просто скулы сводит.

С другой стороны, всё по существу, и лайки только подтверждают это.

Послушайте совета, вывесите правила на общее обозрение, тогда хоть рублем сможете наказывать этих горемык!