Выплаты на ребенка, рожденного в 2018 году, если в отношении первого лишение прав

Здравствуйте у меня вопрос к Вам подскажите пожалуйста у меня двое детей первый ребенок родился в 2014 году а второй в 2018 на первого я полностью лишена родительских прав живет под опекой у сестры а второй со мной имею ли я право на получение нового закона в 2018 году на ребенка рожденного в 2018 году прожиточный минимум так как мне сказали что это считается первым ребенком потому что на первого рожденного в 2014 я лишена род прав

, наташа, г. Благовещенск
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Наталья, кто-то Вас явно ввел в заблуждение.

Ведь Вы лучше, как никто другой, знаете, что это Ваш второй ребенок:)

И лишение Вас права не имеет никакого значения.

Обратитесь в опеку по месту жительства, только к специалисту.

Лучше с юр, а не педагогическим образованием.

Удачи!