Как выселить арендатора из гаража, если платить и вывозить свои вещи он не хочет?

Здравствуйте ! Подскажите как выселить арендатора из гаража ,платить не хочет и вещи свои вывозить не хочет ? При оформлении сделки на руках только обмен адресами и телефонами , договоров ни каких нет . Спасибо за ответ .

, Роман Николаевич, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Подскажите как выселить арендатора из гаража, платить не хочет и вещи свои вывозить не хочет? При оформлении сделки на руках только обмен адресами и телефонами, договоров ни каких нет. Спасибо за ответ .

Роман Николаевич

Добрый день! В данном случае в первую очередь необходимо подать письменное уведомление — претензию арендатору о задолженности, расторжении договора аренды и соответственно освобождения гаража. Если он не отреагирует то соответственно, можно будет подать заявление в полицию и затем исковое заявление в суд. Как долго он снимал гараж? Какую цену платил ежемесячно? И сколько должен?

Роман Николаевич
Клиент, г. Барнаул

заявление в полицию а что в нем нужно написать?

Вы можете написать мне в чат — подробную информацию — я составлю необходимое уведомление и заявление в адрес данного гражданина.