Могут ли меня лишить московской надбавки к пенсии, если я гражданка Эстонии и оформлю пенсию там?

Я гражданка Эстонии, я получаю Московскую пенсию и надбавку к пенсии , Если как гражданка Эстонии я буду получать пенсию из Эстонии , Могут ли меня лишить надбавки ?

Уточнение от клиента

спасибо уже все решили

, Елизавета, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас снимут надбавку, да и саму пенсию тоже. Вы ведь не можете получать пенсию и в РФ и в Эстонии.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ

8. Право на региональную социальную доплату до городского социального стандарта не имеют граждане:

а) не являющиеся получателями пенсии в городе Москве;

б) не зарегистрированные в установленном порядке в городе Москве органами регистрационного учета;

в) постоянно или временно (более шести месяцев) проживающие за пределами Российской Федерации (независимо от факта снятия с регистрационного учета в городе Москве);