Как избавиться от задвоения кадастрового номера на мою собственную квартиру?

У моей квартиры задвоение кадастровых номеров.Как от этого избавиться, т,к мне ее надо продать. Файлы у реелторов

, Вера, г. Москва
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Если существует дублирование адресов, возможно произошла кадастровая или техническая ошибка при слиянии баз программ, либо это разные объекты недвижимости. Такое бывает.

Соберите все документы, в том числе кадастровый паспорт квартиры и обратитесь в росреестр с обращением. В течение месяца обращение будет рассмотрена и ошибки будут устранены. Вам будет представлен письменный ответ.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.