В какие сроки выплачивается денежное довольствие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Добрый день! Я военнослужащая,написала на декрет по уходу за ребенком до 1,5 лет 1.07.2018 г ,но получила деньги только 10.072018 ,скажи подалуйста в какие сроки они должны были выплатить мне?

Уточнение от клиента
Получила 10.08.2018 извиняюсь за ошибку
, milana, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

После предоставления всех документов в течении 10 дней назначают, а выплачивают в день выплаты заработной платы.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.06.2018) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»

Статья 15. Сроки назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком

1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

Всего Вам наилучшего!

milana
Клиент, г. Москва
Т е все верно было выплачено?

Если у Вас 10го числа выплачивают — да