Куда можно жаловаться на действия неадекватного преподавателя?

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста вот такая проблема, в этом году была Школьная практика в шк. моего несовершеннолетнего ребенка учащегося среднего класса, куратор практики заставил делать непосильную работу а именно собирать строительный мусор голыми рукамт, за то что они перед этим плохо яко бы убрали, когда я пришёл то никого не было с детьми я нашёл руководителя практики в школе спустя 15 минут пригласил ее туда Где убирают дети, когда я стала снимать это всё на видео она кинулась на меня в драку что зафиксировало видео, в присутствии детей и завуча. Подскажите, Куда можно обратиться? я слышала что можно обратиться в прокуратуру а также с иском в суд для того чтобы привлечь этого неадекватного преподавателя и уволить из школы.кстати мною было написанно заявление в министерство образования москвы, меня уже вызывал директор, и к моему удивлению отчитал меня, тк теперь у них будут проблемы…

, Наталья, г. Краснодар
Артем Гавряшин
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры с жалобой. Опишите в своей жалобе все подробно, запищите на CD-R диск снятое Вами видио, приложите его к жалобе и направьте в прокуротуру.

Прокуратура даст оценку действиям работника учебного учреждения. Рассмотрит Ваше обращение и в случаи достаточных оснований проведет проверку лично или перенаправит по подведомственности.