Заключение брака с гражданкой другой страны сотрудником МВД

Здравствуйте, работаю в МВД, являюсь сотрудником, возможно ли заключить брак с гражданкой Молдовы, учится она в РФ, но гражданства РФ не имеет. Как отразится на моей работе, не уволят меня в дальнейшем?

, Иван, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!
По данному вопросу вам лучше проконсультироваться в отделе  кадров управления, там вам дадут более точный ответ, прочитайте внимательно ФЗ«О полиции», насколько я помню, что там указанно, что сотрудником не может являтся гражданин имеющий два гражданства, а по поводу супруги там ничего нет, но я могу ошибаться