Лишат ли водительских прав, если я не приду?

Произошло дтп между а/м и велосипидистом. Велосипедист отказался от помощи и мы его довезли на машине до дома. Дома ему стало хуже и он вызвал скорую, а те данные в гаи передали. Теперь мне предъявлено обвинение, что покинул место дтп. Хотят лишить прав. В ГИБДД областном назначили мне время, когда явиться. Велосипедиста не звали, стоит ли его притаскивать? Есть расписка, что он претензий ко мне не имеет.

, Александр, г. Москва
цмцп суцац
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Александр.

В Вашем случае советую обратиться к юристу, т.к. дело можно довести до лишения прав неправильными действиями.

С уважением, Сурель Дмитрий, юрист Юридической компании «Защита права»