Как подать в суд на развод и алименты, если не знаю адрес ответчика?

Хочу подать на развод и алименты но не знаю ни адреса ничего, знаю что он работает не официально, и постоянной прописки у него нет как и у меня нет

, Виктория Литвиненко, г. Калуга
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Добрый вечер

Статья 29. Подсудность по выбору истца
 1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Удачи