Может ли покупатель вернуть деньги за дом после регистрации права на собственность?

Добрового времени суток! Я продавец. Подписали договор купли-продажи и акт приема передачи дома, земельного участка и гаража. Деньги мне отдали. Сдали на регистрацию в МФЦ. Завтра забирать документы из МФЦ. На сайте россреестра прав собственности уже зарегистрировано на покупателя. Сегодня звонит покупатель и требует вернуть часть денег т.к. решил, что он переплатил, и если не верну обратиться в суд и отменит сделку. Вопрос может ли он это сделать и чего мне опасаться? Может ли он в одностороннем порядке отменить сделку и вернуть деньги за недвижимость. Договор и акт прикладываю. Спасибо.

  • Договор купли-продажи
    .docx
  • АКТ примема-передачи (без дат)
    .docx
, Иван, г. Воронеж
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

3.2. Покупатель осмотрел Дом, Гараж и Земельный участок и претензий по его качеству не имеет. Продавец обязуется передать Дом, Гараж и Земельный участок в том состоянии, каком он имеется на день подписания Договора.

4.1. Стороны заключают Договор добровольно, не вследствие стечения тяжелых обстоятельств или на крайне невыгодных для себя условиях, Договор не являются для Сторон кабальной сделкой. Стороны подтверждают, что они в дееспособности не ограничены; под опекой, попечительством, а также патронажем не состоят; по состоянию здоровья могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности; не страдают заболеваниями, препятствующими осознавать суть подписываемого Договора и обстоятельств его заключения.