Может ли молодой специалист претендовать на жилье?

На какое жилье может претендовать молодой специалист? Заканчила универ, распределилась, но снимаю квартиру, как от работодателя получить компенсацию или общагу?

Уточнение от клиента
Тестовое уточнение
, test, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

На какое жилье может претендовать молодой специалист? Заканчила универ, распределилась, но снимаю квартиру, как от работодателя получить компенсацию или общагу?

Все зависит от того имеется ли у работодателя такая возможность, с этим вопросом Вам надо обратиться к работодателю, в некоторых организациях предусмотрена компенсация за съем жилья, если нет служебного жилья.

Если остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат

С Уважением