Что указывать в просительной части при жалобе на признание виновной в ДТП?

Гибдд вынесло постановление об административном правонарушении в котлром указали что я виновна в дтп. Я хочу писать жалобу в суд. Что мне указывать в просительной части? Отменить постановление и привлечь виновного? Или просто отменить?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, Вам на основании ст. 24.5 КоАП РФ, следует просить отменить постановление должностного лица ГИБДД от такого то числа, вынесенного в отношении Фас (фамилия, имя, отчество), по ст. (укажете номер статьи КоАП РФ) и прекратить по делу административное производство в отношении Вас (фамилия, имя, отчество).

Жалоба подается в районный суд по месту вмененного правонарушения и государственной пошлиной не облагается.