Как избежать срока и лечь в психиатрическую больницу?

Законы если с шизой на учёте состоишь в ПНД,год инвалидности2, и грозит 2 статьи грабёж разбой могут посадить?!

, Александр,
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Вопрос о направлении на принудительное лечение в психиатрический стационар разрешается на стадии предварительного следствия путем назначения судебной психиатрической экспертизы. Если эксперты признают человека нуждающимся в лечении — уголовное дело будет направлено в суд с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.