Оформление гаража и земли под ним в собственность по разрешению на его строительство

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оформить Гараж в собственность и землю под ним, если он не в ГСК? На гараж есть, только бумага, в которой написано что разрешили строиться.

, Ирина, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

В случае если, как вы указали, так называемая «бумага» является официальным распорядительным актом уполномоченного органа государственной власти или органа местного самоуправления на строительство (размещение) гаража с указанием местоположения и обязанности оформить земельно-правовые отношения, вы вправе начать оформление прав на гараж с последующей их государственной регистрацией. Удачи!

Ирина
Клиент, г. Краснодар

это бумага просто от организации которая раньше существовала в каком то 90-91 году

Отправьте мне ее и я смогу оценить её правовую силу