Не выдача заработной платы

при просьбе выдать мне аванс,директор предложил отработать за него интимом,я отказалась,он начал строить мне козни и мне пришлось уволиться.По увольнению меня не рассчитали,а спустя 10 дней,директор приехал обозвал матом.как поступить в моей ситуации.

, Елена, г. Тольятти
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена. Если Вы были трудоустроены, то  работодатель в соответствии со ст.140 Трудового кодекса РФ был обязан произвести Вам выплату заработной платы пропорционально обработанному времени. Вам следует обратиться в суд с соответствующим иском, госпошлиной он не облагается. Если Вам помогла информация, просьба оценить ответ.