Как вернуть право на управление автомобилем

19 09 2012г.мировой судья лишил право управления автомобилем на 1.5 года по ст.12.26 'отказ от осведетельствования' Cудья пояснил что права востановят только через 1.5 года и никаких поблажек.Не появилось ли каких либоа изменений за последнее время по поводу 'попоблажек' .

, андрей, г. Пермь
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Увы, Андрей, по Вашей ситуации нет изменений

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей.

К сожалению по ст. 12.26 КоАП РФ никаких поблажек нет и никаких изменений не появилось.

с Уважением, Сергей.