Законно ли сотрудники ГИБДД, приехав на место ДТП, выдали определение об отказе в возбуждении а/п?

Здравствуйте! Законно ли, что ГИБДД, приехав на место ДТП выдало определение об отказе в возбуждении административного правонарушения и единовременно протокол об административном правонарушении?

, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Возможно, только если имеется два, может и похожих, но разных события. Упоминаемые Вами процессуальные документы взаимоисключающие.