Страховая отказала в выплате страховых сумм

Доброго времени суток. У меня такое дело. Умер родственник с кредитом, страховая тянула пол года до вступления в наследство. А потом отказала в выплатах страховки. Что делать идти к адвакатам или есть еще какой-нибудь вариант. Спасибо.

, стас, г. Санкт-Петербург
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва
Выходите с иском в суд к страховой. Очень часто страховые неправомерно отказывают