Лишение отцовства

Здравствуйте!не могли бы вы мне помочь составить иск на биологического отца ребенка? хотелось бы лишить его родительских прав. Где он и что с ним я не знаю. Ребенку было 4 месяца я подала на алименты, сейчас дочери 2.5 и долг превышает 70 тыс.р. Заранее спасибо

, Яна,
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Яна.

Для начала Вам необходимо ознакомиться со статьями 69 и 70 семейного кодекса. Их легко можно найти в интернете. Лучше пользуйтесь системами «Консультант Плюс» или «Гарант». После того как ознакомитесь с этими статьями Вам будет проще составить иск с учетом именно Вашей ситуации.

Довольно подробный образец такого иска прикрепляю к своему ответу.

С Уважением, Сергей

Яна
Клиент

иск мне подавать по своему месту прописки???

Так как Вы не знаете где он находится, то Иск необходимо подавать по последнему известному месту жительства, который возможно будет совпадать с Вашим.

Либо по его месту постоянной регистрации.

С Уважением, Сергей.