Как привлечь к ответственности за домогательства к 13-летней?

К моей 13летней дочери домогается в соцсетях и в жизни мужик 1985 г р, присылает ей свои органы обнаженные, угрожает насилием,был случай приставания на улице при свидетелях,с чего начать и как действовать в таком случае?ни разу не сталкивалась с полицией

, Виктория, г. Рязань
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

В заявлении напишите то же, что в вопросе к нам.

С уважением,